Отзыв от клиентки.

Отзыв от клиентки (публикуется с согласия клиентки)

У каждого человека происходят такие события в жизни, после которых он понимает, что не может сам справиться со своим эмоциональным состоянием. Пару месяцев назад, я поняла, что настал тот момент, когда я нуждаюсь в психологической поддержки. Но я никак не могла понять, как мне найти отличного психолога. Изучив интернет — пространство я нашла себе специалиста, и планировала в ближайшее время к нему обратиться. И в последний момент я случайно наткнулась на сайт, где были опубликованы статьи, в которые я окунулась и просто утонула в них. Настолько все было мне близко и понятно. И я поняла, вот МОЙ ПСИХОЛОГ!
И я не ошиблась!
С первой нашей встречи, Алёна была ко мне очень добра, помогла разобраться в себе. Ей удалось сразу расположить к себе и завоевать мое полное доверие еще на первом же сеансе. Наши беседы для меня очень важны, у меня как будто глаза открываются на многие вещи. Спасибо огромное за высококвалифицированную помощь. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь, а это так важно для тех, кто не может найти выхода в запутанной ситуации. Каждый раз с нетерпением жду нашей встречи. Проблемы, которые не решались годами, на сегодня активно решаются и пересматриваются в процессе работы.
Алёна, спасибо за наше общение, за то, что я узнаю себя и при этом чувствую твою поддержку, за комфортное существование вместе, за то, что наши сеансы помогают мне справляться с любимыми трудностями.

Ваше мнение важно....